• 16 декабря 2014, вторник
  • Самара, ул. Алексея Толстого, 99, Holiday Inn

Деловой форум «Startup Generation 2.0: от идеи к инвестициям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3413 дней назад
16 декабря 2014 c 9:30 до 19:00
Самара
ул. Алексея Толстого, 99, Holiday Inn

Форум посвящен инновационному предпринимательству, привлечению инвестиций в проекты на ранних стадиях, а также развитию региональной инновационной экосистемы в целом.

16 декабря в Самаре состоится форум «Startup Generation 2.0: от идеи к инвестициям» — итоговое событие года в инновационной сфере Самарской области.

Форум посвящен инновационному предпринимательству, привлечению инвестиций в проекты на ранних стадиях, а также развитию региональной инновационной экосистемы в целом.

Форум откроется пленарной сессией на тему: «Гранты помогают или вредят бизнесу?», в которой примут участие представители Правительства Самарской области, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, ОАО «РВК», Founder Institute и ADJ Consulting.

В этом году мероприятия форума будут разделены по 3 тематическим трекам:

- на инфраструктурном треке будут обсуждаться вопросы создания и развития стартап-сообщества в регионе, развития инновационных вузовских экосистем. Также в рамках данного трека пройдет воркшоп для представителей аэрокосмического кластера.

- в рамках инвестиционного трека совместно с представителями ОАО «РВК» и ФРИИ будут обсуждаться лучшие практики проведения акселерационных программ для стартапов. Завершающим мероприятием станет презентационная сессия выпускников второго набора акселерационной программы «Бизнес-катализатор StartupSamara», проведенной совместно с Бизнес-инкубатором Университета ИТМО.

- в рамках стартап-трека все желающие смогут узнать о поддержке для начинающих технологических предпринимателей и о методах привлечения инвестиций в свой проект. Второй частью трека станет финал для участников программы Фонда содействия УМНИК, которые представят результаты своей работы за первый год и планы на следующий. 

Время проведения мероприятия: 16 декабря 2014 года в 10:00.

Место проведения мероприятия: отель Holiday Inn по адресу: г. Самара, ул. А. Толстого, 99.

Формат — БЕЗ ГАЛСТУКОВ!

Программа мероприятия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше