• 24 марта 2017, пятница
  • Самара, Московское шоссе, 34, к15. Самарский университет, корпус 15, аудитория 408

Деловая игра «Снежинки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
24 марта 2017 c 16:00 до 19:00
Самара
Московское шоссе, 34, к15. Самарский университет, корпус 15, аудитория 408

24 марта СТАРТАП-ЦЕНТР Самарского университета приглашает принять участие в деловой игре «Снежинки». Мы регулярно рассказываем о Customer Development. Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. А как быстро понять концепцию CustDev на практике? Поиграть!

Мысль, что для построения успешного бизнеса необходимо знать свой рынок, клиента и его проблемы только кажется очевидной. На деле, большинство предпринимателей сосредоточены на разработке продукта и не слишком стараются понять своего пользователя. 

Мы регулярно рассказываем о Customer Development. Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. А как быстро понять концепцию CustDev на практике? Поиграть! 

Игра выглядит очень просто: команды вырезают из бумаги снежинки и продают их заранее "назначенным" покупателям. Выигрывает команда, которая заработала больше денег по результатам 5-ти раундов. 
Подвох в том, что все покупатели разные и по-разному оценивают красоту снежинки, а соответственно и по-разному назначают цену за нее. Тот, кто быстрее и лучше других поймет своих клиентов и сможет предоставить тот продукт, за который готовы платить дорого — победит. Звучит просто, но как обычно дьявол скрывается в деталях…


Место проведения: Самарский университет, корпус 15, аудитория 408

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше