• 5 апреля 2017, среда
  • Самара, ул. Студенческий переулок, 8

Алгоритмы на страже глобальной безопасности сети Интернет. Опыт компании Nominum (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2572 дня назад
5 апреля 2017 c 15:00 до 16:00
Самара
ул. Студенческий переулок, 8

Встреча с Юрием Юзифовичем, руководителем подразделения по обработке больших данных и информационной безопасности компании Nominum.

​В стартап-центр Самарского университета заедет в гости ровно на час специалист по Big Data и машинному обучению, руководителель исследовательского подразделения компании Nominum (США, Кремниевая Долина), и, по совместительству, выпускник СГАУ Юрий Юзифович (CV).

На встрече поговорим о том, как алгоритмы охраняют глобальную безопасность сети Интернет, и о том, как развивалась компания Nominum (США).

Дата: 5 апреля 2017, начало в 15-00

Место: Стартап-центр Самарского университета, ул. Студенческий переулок, 8.

 

Юрий Юзифович

 

Юрий Юзифович

Вице-президент Ассоциации AMBAR, крупнейшей русскоязычной бизнес-сети предпринимателей, инвесторов, инженеров, юристов и других специалистов со штаб-квартирой в Кремниевой долине. Основатель международной компании Mercury Development. Руководителель исследовательского подразделения по обработке больших данных и информационной безопасности компании Nominum.

 

Количество мест ограничено! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше