• 26 сентября 2018, среда
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Клуб предпринимательства с основателем стартапа Glance Tech Антоном Зрящевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
26 сентября 2018 c 18:30 до 20:30
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Как вести бизнес по всему миру? — основатель стартапа Glance Tech, Антон Зрящев о пути предпринимателя из Самары в Кремниевую долину, в Сингапур и вокруг света.

Антон расскажет, как ему пришла идея своего стартапа, как он начинал свое дело, как его проект поднял первые инвестиции.

На клубе предпринимательства можно будет обсудить краудфандинг, как способ привлечения первых последователей инновационного продукта, выстраивание производства за рубежом, критические ошибки и важнейшие стратегические решения.

Антон Зрящев

Серийный предприниматель с 12 летним опытом в разработке и продажах оборудования. Основал первую компанию по производству оборудования еще во время учебы в Самарском аэрокосмическом университете в 2009 году. Основатель российской компании Инносвет, производящей системы умного дома. Антон осуществил успешный выход и продажу этого бизнеса. На текущий момент является основателем и директором сингапурской компании Glance Tech — производителя умных настенных часов, которые могут синхронизироваться со смартфоном и показывать уведомления (календарь, такси, напоминания, пуш-уведомления любимых приложений, звонки и т.д.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше