• 5 марта 2014, среда
  • Самара, ул. Московское шоссе 34, корпус 15 (Межвузовский медиацентр), 4 этаж

Клуб технологического предпринимательства в СГАУ 5 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3704 дня назад
5 марта 2014 c 18:00 до 20:00
Самара
ул. Московское шоссе 34, корпус 15 (Межвузовский медиацентр), 4 этаж

5 марта в 18.00 в Медиацентре СГАУ (4 этаж, конференц-зал) состоится состоится традиционное собрание клуба технологического предпринимательства. Тема клуба — бизнес-модели.

На этой встрече студенты, аспиранты и молодые преподаватели узнают о том, как построить успешный прибыльный бизнес, применяя практический опыт, а не теорию. Какие шаги для этого надо предпринимать и какие инструменты использовать?

В этом своими знаниями и опытом с участниками Клуба поделится известный в самарской бизнес-среде человек, директор по проектам ИТ-компании Flexis и основатель MacBuildServer Антон Катков

Традиционный формат клуба предпринимателей — диалог, поэтому на собрании клуба присутствующие не только увидят презентацию эксперта, но и смогут задать ему вопросы по теме.

Организатором мероприятия является НП «Региональный центр инноваций» совместно с Самарским государственным аэрокосмическим университетом, НИУ ИТМО при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Приглашаем желающих принять участие в полезном и интересном мероприятии. 

Также 5 марта в 13:00 в СГАУ пройдет встреча студентов с министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александром Кобенко.

Дополнительная информация по телефону +7 927 715 00 01 — Салимжан Азатович Гафуров, управляющий Стартап-школы и организатор в СГАУ клуба предпринимательства.

ae21b076-33f6-4121-8ed4-f6a99e14e940

Приходите, будет полезно и интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше