Интерактивная онлайн-лекция «Что не так с вашим стартапом, по мнению корпорации?»

Елена Морозова, руководитель направления внешних инноваций KirovGroup, расскажет, как маленькому стартапу начать работать с большой корпорацией. Начало мероприятия в 9:00 по Мск

Бизнес 16+

Путь стартапа или разработчика к сотрудничеству с крупными корпоративными заказчиками тернист и долог. Но всё больше компаний, в том числе и госкомпании, приходят к идее создания собственных аселерационных программ. 

Участие в корпоративных акселераторах может значительно сократить путь стартапа к рынку компаний с длительными циклами согласований.

 

Елена Морозова
Руководит направлением внешних инноваций ПАО «Кировский завод».  В её ведении находится скаутинг и работа с внешней инфраструктурой, развитие стартапов и портфельных компаний.


На вебинаре Елена расскажет о своем опыте построения работы со стартапами, основных ошибках разработчиков, при общении с корпоратами, и о том, что все же надо сделать, чтобы начать работать с большой корпорацией. 

Свой вопрос вы сможете задать во время онлайн-трансляции в чате эфира или здесь, заполнив форму при регистрации участника. 
Планируемая продолжительность лекции:  1 час

Чтобы получить ссылку на прямой эфир и напоминание, необходимо обязательно пройти регистрацию.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ

Поделиться:

1409 дней назад
10 июня 2020 9:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов