Бренд для стартапа: как назвать единорога?

Главный вопрос выступления — как создать бренд компании, если вы ещё сами не понимаете, какое будущее её ждет? Мероприятие пройдет 18 июня в 19:00 МСК.

Бизнес 16+

Участники обсудят, почему бренды стартапов зачастую обречены на провал и в чём заключается основная сложность, которая стоит перед фаундерами. Михаил расскажет, как выглядит процесс создания бренда, когда этим занимаются внешние консультанты, и ответит на вопрос, работает ли этот подход со стартапами. В заключение спикер даст ряд рекомендаций — что должно стоять во главе угла при создании бренда собственной компании и на что следует обратить внимание. 

 

Михаил Бобылев
Директор по стратегии в Electric Brand Consultants с опытом работы с клиентами из 15+ индустрий за последние 6 лет. Среди проектов, над которыми работал — «ДОМ.РФ», Veb Ventures и бренд Москвы. Автор статей по трендам и решениям в бизнесе и коммуникациях. С 2016 года работает со стартапами, как частный консультант по стратегии и маркетингу. Сооснователь неуспешного блокчейн-стартапа. Глава по аналитике в стартап-студии и начальник отдела в Агентстве инноваций Москвы. Основатель юмористического подкаста про идеи стартапов «Питч Дичь».

 

Лекция будет интересна владельцам бизнеса и тем, кто только планирует запустить свой стартап. Полезной она окажется также представителям инновационной инфраструктуры (акселераторов, инкубаторов, стартап-студий и др.) и инвесторам, которые принимают активное участие в управлении своими активами.

Михаил на примерах покажет, какие подходы часто используются при создании брендов для стартапов и объяснит, от чего зависит выбор основателями того или иного подхода, как это связано с потребительскими и технологическими трендами. 

После выступления Михаил даст свои рекомендации по литературе, которая поможет лучше понять специфику работы с брендами и ответит на вопросы аудитории — авторы самых интересных получат возможность бесплатной консультации от него и команды Electric Brand Consultants.

Официальный сайт Electric Brand Consultants

Подкаст «Питч Дичь»: https://t.me/pitchditch и http://linktr.ee/pitchditch 

 

Планируемая продолжительность лекции:  1 час

Чтобы получить ссылку на прямой эфир и напоминание, необходимо обязательно пройти регистрацию.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ

Поделиться:

1405 дней назад
18 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов