Онлайн-интенсив “Составление onepager проекта”

2 часа теории и практики по составлению описания проекта для презентации инвестору или фонду.

Бизнес 16+

*Onepager — это одностраничное описание вашего проекта или продукта

Инвесторы, топ-менеджеры, лица принимающие решения, аналитики фондов  получают десятки писем и презентаций в день.  На 50 страниц презентации уделяется столько же времени, что и на 2 страницы. Грамотно составленный  onepager — это ваш шанс быть замеченным.

Большинство венчурных фондов требуют, чтобы проекты при первом контакте присылали не презентации, а именно onepager. По этой страничке инвесторы решают стоит ли продолжать общение с проектом.

Поэтому так важно четко и структурированно составить этот документ. 

Экспертом на онлайн-интенсиве выступит аналитик YellowRockets и Венчурного фонда Самарской области Дмитрий Лю. За свою карьеру он просмотрел сотни презентаций и одностраничников стартапов и знает, что стоит писать инвесторам, а что не надо. 

На интенсиве участники научатся составлять onepager проекта и получат шаблон этого документа. Дмитрий проконсультирует, разберет несколько презентаций участников и расскажет, что исправить и добавить.

По итогам интенсива у участников останется заполненный документ, с которым можно будет идти к инвестору или в фонд.

Как будет проходить? 

Интенсив будет состоять из двух блоков — теоретическая и практическая часть. В начале Дмитрий расскажет, как составить описание проекта на одной странице, а затем участники интенсива потренируются это делать на своих проектах. Самые смелые участники смогут разобрать onepager собственного проекта в прямом эфире.
Онлайн-интенсив будет проходить на платформе ZOOM. Каждому одобренному зарегистрированному участнику придет ссылка на эл почту.

 

 

Дмитрий Лю,

старший аналитик компании YellowRockets и Венчурного фонда Самарской области.

Работал в стартапе в отрасли industry 4.0, инвестиционном банке и 2-х венчурных фондах. Трекер корпоративных акселераторов и акселерационных программ, таких как PwC Russia Accelerator, Iron Road Show (РЖД), акселератор AstanaHub. 

Чтобы получить ссылку на прямой эфир и напоминание, необходимо обязательно пройти регистрацию.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

Поделиться:

1367 дней назад
23 июля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов