СТАРТАП-МАРАФОН

StartupSamara запускает марафон бесплатных индивидуальных онлайн-консультаций, во время которых вы сможете рассказать экспертам марафона о своем проекте и получить фидбэк по всем вопросам, которые успеете с ними обсудить.

Бизнес 16+

Формат стартап-марафона подойдет для проектов, нуждающихся в консалтинговой помощи со стороны специалистов в сфере предпринимательства, венчурных инвестиций, менеджмента и позиционирования своих услуг.

 

За время консультаций мы ответим на самые частые вопросы, например:

  • как привлечь инвестиции?

  • как стартапу создать продукт, обладающий реальной ценностью для потребителя?

  • какие каналы можно использовать для тестирования гипотез и масштабирования своего проекта?

  • как фаундеру проекта работать с крупными корпорациями?

 

Как пройдет Стартап-марафон?

  1. Встреча с экспертами проходит индивидуально в онлайн-формате на площадке Zoom.

  2. Продолжительность консультации от 30 до 40 минут.

  3. Основателю стартапа необходимо рассказать экспертам о своем проекте: максимально кратко, емко и лаконично.

  4. Основатель должен описать, на какой стадии находится проект, каких результатов добились и, главное, какие сложности сейчас возникают.

  5. Эксперты марафона поделятся своим мнениям о инструментах развития, и на что фаундерам следует обратить внимание при дальнейшей работе над проектом.

 

За время совместной онлайн-сессии стартап получит ответы на свой запрос от профессионалов в различных областях, что позволит значительно сэкономить время фаундера и совершить большой шаг вперед!

 

Что вы получите? 

  • свежий взгляд на проект со стороны;

  • нетворк и полезные контакты;

  • понимание, какие шаги нужно предпринимать дальше;

  • поддержка и помощь со стороны специалистов.

 

Экспертами выступят:

  • Павел Савельев, предприниматель. Основал компанию "Артикул", специализируется на производстве наружной рекламы. Среди клиентов компании много начинающих предпринимателей, во время работы с ними Павел собрал много кейсов, которыми он готов делиться. Имеет большой опыт в рекламном сопровождении спортивных мероприятий. Изучает феномен предпринимателя как тип личности и устанавливает, как он влияет на организованный предпринимателем бизнес.
  • Сергей Тюльпин, руководитель проектов, координатор проектных команд. Имеет опыт создания собственного бизнеса, специализацией которого является ИТ-оборудование. Большой опыт в ИТ-отрасли — продажи, закупки, проекты. Последние годы активно занимается развитием экспертного сообщества. Основные проектом сейчас является команда "B.U.S.I." — это консалтинг в сфере развития и трансформации бизнеса.
  • Максим Афонасьев, предприниматель, начинал менеджером по продажам в 1994 г. Основал собственный бизнес в 1996 года, в 2003 году создал компанию "Аксус", которая специализировалась на услугах в сфере ИТ.
    За 8 лет, в роли лидера, с командой вывели компанию в лидеры региона, средний прирост бизнеса составил около 100% ежегодно, а в 2011 году вошли в ТОП-25 региональных ИТ-компаний России (по данным рейтинга издания CRN).
    Является со-основателем таких проектов как: сообщество "ИТ для инноваций", проектных офисов "Moscow Knowledge Office" и "Цифровая трансформация бизнеса".
  • Дмитрий Фалкин, предприниматель, собственник группы компаний ООО "Центр аккредитации "Стандарт". Эксперт-аудитор по аккредитации лабораторий. Коуч. Опыт работы с 2000 года. Специализируется на оказании услуг по оценке систем менеджмента, консалтингу и проведению курсов повышения квалификации. Имеет федеральный уровень географии сотрудников и клиентов компании.
  • Сергей Богданов, основатель и CEO YellowRockets, компании, развивающей глобальное стартап-сообщество. Венчурный фонд YellowRockets.vc инвестирует до 20 млн руб. в стартапы ранних стадий с сильной командой и потенциалом развития. YellowRockets специализируется на организации акселерационных программ для стартапов, сотрудничает с ведущими российскими и международными венчурными фондами, институтами развития, сообществами бизнес-ангелов и корпорациями.

 

Чтобы получить ссылку на прямой эфир и напоминание, необходимо обязательно пройти регистрацию.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

Начало в 18:00 (МСК).

Поделиться:

1352 дня назад
6 августа 18:00 — 12 августа 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов