Топ-5 проблем при выходе на иностранные рынки у B2B-стартапов

StartupSamara продолжает цикл семинаров о венчурном рынке. 5 ноября мы поговорим с директором по развитию «Акселератора ФРИИ» Гаджимурадом Алиевым о том, как стартапу продавать свой продукт компаниям за рубежом.

Бизнес 16+

Спикером станет Гаджимурад Алиев, директор по развитию «Акселератора ФРИИ». Он расскажет, о главных проблемах и ошибках выхода стартапа за рубеж. Речь пойдет в первую очередь о B2B-продуктах. Участники смогут составить чек-лист проверки готовности компании к выходу на международный рынок, обсудят основные этапы подготовки команды и вместе со спикером разберут кейсы российских стартапов, с которыми работал Гаджимурад. 

Темы эфира: 

  • Как проверить готовность компании к выходу за рубеж?
  • Как выбирать рынок?
  • Как адаптировать продукт?
  • Как работать с иностранными компаниями во время Covid-19?
  • Главные ошибки при выводе продукта за рубеж.

Вы можете задать вопрос спикеру здесь в форме при регистрации или онлайн в чате трансляции во время эфира. 

О спикере:

Гаджимурад Алиев

Директор по развитию «Акселератора ФРИИ». 5 лет работы в сфере технологического предпринимательства — руководство частным бизнес-инкубатором в регионе и акселерационной программой в венчурном фонде. Опыт собственного бизнеса — интернет-агентство и образовательная сеть IT-курсов. Во ФРИИ занимается развитием международного направления Go Global. Запускает в компаниях процесс быстрой проверки гипотез, настраивает работу удаленной команды. Помогает технологическим предпринимателям в масштабировании бизнеса за рубежом.

 

Бесплатный вебинар пройдет:
5 ноября в 17:00 по Московскому времени
 

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы получить напоминание и ссылку на трансляцию, необходимо пройти обязательную регистрацию, заполнив форму ниже.

Поделиться:

1268 дней назад
5 ноября 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов