Новости Кремниевой долины от Валерии Бертеле ч.2

StartupSamara продолжает цикл семинаров о венчурном рынке. 28 октября в 15:30 МСК пройдет онлайн-встреча с Валерией Бертеле, которая живет и работает в Кремниевой долине.

Бизнес 16+

Этим летом Валерия Бертеле уже была спикером прямого эфира StartupSamara, в этот раз мы продолжим разговор о жизни и особенностях ведения бизнеса в США, Австралии, Китае и других странах.

28 октября в 15:30 (Мск) о своем опыте жизни и работы в  США, Австралии и Китае расскажет Валерия Бертеле, Senior Account Manager в EPAM.

Валерия Бертеле управляет проектами в международной ИТ-компании, её основные задачи — управление и развитие международного направления, открытие новых офисов и работа с персоналом.

Валерия расскажет о  разнице в подходе к бизнесу в Америке, Австралии и Китае, об отношении к иностранцам, особенностях работы стартапов и о нетворкинге в этих странах.

Участники узнают о ведении бизнеса на разных континентах, бюрократии, минимальных требованиях при выходе на рынок. Мы обсудим технологические тренды, вопросы релокации, образования и работы в разных странах. 

Вы можете задать вопрос спикеру здесь (в форме при регистрации) или онлайн в чате трансляции во время эфира. 

Бесплатный вебинар пройдет:
28 октября в 15:30 по московскому времени
 

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы получить напоминание и ссылку на трансляцию, необходимо пройти обязательную регистрацию, заполнив форму ниже.

Поделиться:

1248 дней назад
28 октября 2020 15:30–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов