• 14 ноября 2014, пятница
  • Самара, 443086 Россия, г.Самара, Московское шоссе, 34. Межвузовский медиацентр корпус 15, аудитория 408

Семинар Игоря Рождественского "Модель системы технологического трансфера вуза"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3423 дня назад
14 ноября 2014 c 9:00 до 16:00
Самара
443086 Россия, г.Самара, Московское шоссе, 34. Межвузовский медиацентр корпус 15, аудитория 408

Трансфер технологий — что это такое, как выстроить рабочую систему, и каковы стратегические цели техтрансфера. Что не так в текущей ситуации на рынке техтрансфера и почему необходимы изменения? Ключевые показатели эффективности технологического трансфера вуза, тактические цели и порядок "включения" целей. Ключевые функции и компетенции структур ответственных за технологический трансфер. Инструментарий коммуникаций в техтрансфере.

Уважаемые участники!

Заполните, пожалуйста, анкету, которая поможет организовать работу Центров трансфера технологий в вузах РФ. Вопросник анонимный, и никакая Ваша персональная информация будет сохранена, опубликована, использована и передана третьим лицам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше