• 10 сентября 2015, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а, 1этаж, коворкинг-центр "FUTUROOM"

Lean Coffee с Ильей Павличенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3123 дня назад
10 сентября 2015 c 18:00 до 21:00
Самара
ул. Галактионовская, 118а, 1этаж, коворкинг-центр "FUTUROOM"

После успеха на площадках Москвы и Санкт-Петербурга Lean Coffee под предводительством Ильи наконец-то добрался до Самары Космической! Вас ждет погружение во вселенную Agile, создание настоящего звездного космолета при помощи фреймворка Scrum, увлекательные приключения и конечно же ароматный кофе)))

 
Что такое Lean Coffee?
Lean Coffee — давно устоявшийся формат проведения мероприятий для знакомства и общения, отмена опытом и знаниями за чашечкой бодрящего кофе.  Мы пошли намного дальше и проводим это мероприятие в неклассическом формате, следуя тем же целям. Поэтому у каждой встречи появилась своя тема. 
На этот раз, Вас ждет полное погружение во вселенную Agile, создание настоящего звездного космолета при помощи фреймворка Scrum, увлекательные игры, симуляции и конечно же ароматный кофе☺ 
 

 

Кто такой Илья?
Илья Павличенко - Agility Coach в международной коучинговой компании Unusual Concepts и единственный в Росcии Professional Scrum Trainer (PST) от Scrum.org. За его плечами 10 лет борьбы за Agile: от сотен учеников до успешных трансформаций ИТ-компаний по всему миру. Считает, что для создания и поддержки сложных продуктов не существует более эффективного подхода, чем Agile. Является создателем двух MeetUp сообществ Lean Coffee, которые насчитывают до 500 участников, и частым участником конференций. 
 
Илья может похвастаться тем, что каждая встреча с ним, будь то тренинг, ретроспектива или Lean Coffee уникальна и неповторима☺
 
Возможно ваш прототип будет именно таким:
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше