• 19 ноября 2015, четверг
  • Самара, г. Самара, пр. Карла Маркса, 201б, Бизнес-крепость «Башня», 16 этаж

Встреча Б2Б. Венчурное кафе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3080 дней назад
19 ноября 2015 c 18:00 до 21:00
Самара
г. Самара, пр. Карла Маркса, 201б, Бизнес-крепость «Башня», 16 этаж

Венчурное кафе, встреча Б2Б(баба-ту-бизнес). Легко ли быть девушкой-бизнесменом? Много ли прекрасных дам пилят свои стартапы?

Наше венчурное кафе мы решили посвятить прекрасной половине человечества – девушкам в бизнесе. До сих пор у некоторых (не будем показывать пальцем) успешные бизнес-леди вызывают удивление. Мы решили развеять миф, что стартапы – это только для мужчин. 19 ноября на нашем венчурном кафе ведущие роли будут играть дамы. Приглашенные бизнес-леди – предпринимательницы и основательницы стартапов поделятся своими историями успеха и расскажут, как им удается нести бизнес на хрупких женских плечах.

Они расскажут, с какими проблемами сталкиваются девушки при построении бизнеса, и есть ли такие отрасли, в которых ни одна девушка не решится начинать бизнес. Гендерные мифологемы и сексистские инсинуации в стартап-сообществе.

Всё обсудим на нашем венчурном кафе.

Вход свободный! Мужчинам тоже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше