• 2 июня 2016, четверг
  • Самара, ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка)

Краш-тест стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2883 дня назад
с 17:00 2 июня до 19:00 2 июля 2016
Самара
ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка)

Проверьте идею на прочность! Представьте проект экспертам и получите обратную связь (гарантируем, что только дельную) по состоятельности бизнес-модели, технической реализуемости, монетизации и масштабированию, эффективности презентации.

Принимаются заявки от проектов в сфере робототехники, биологии, медицины, биоинформатики, агро-стартапы, стартапы в области производственных технологий, Industrial Internet, инновационных средств производства, навигации, кибербезопасности, интернета вещей, образовательных технологий, энергетики, стратегические IT-проекты, а также другие проекты с нестандартными бизнес-моделями.

Зачем участвовать?

  • посмотреть на свой проект со стороны и найти ошибки;
  • получить шанс стать участником акселератора StartupSamara, сильно выиграв на времени прохождения экспертизы;
  • найти ошибки в своем проекте;
  • узнать о чужих промахах и постараться их не совершить.

Готовы?

1. Регистрируйтесь (форма внизу страницы),
2. Присылайте презентацию проекта в формате pdf (образец Скачать презентацию >>на почту shvartsburd@startupsamara.ru (с пометкой "Краш-тест + название проекта")

Нет проекта? Приходите как зритель!

К чему готовиться?

У вас 5 минут на индивидуальную или групповую презентацию проекта экспертам и 15 минут — на обсуждение и ответы на вопросы.
Ваша задача: раскрыть детали и чётко описать технические параметры и преимущества проекта в сравнении с потенциальными и/или существующими конкурентами. 

С нас: эксперты, проектор, микрофон с колонками, маркерные доски и флип-чарт. С вас: презентация и готовность защищать свою идею.

С вопросами "а подойдет ли мой стартап на краш-тест?" и за подробностями по мероприятию можно обращаться к Михайилу Шварцбурду:

(846) 332-57-82, shvartsburd@startupsamara.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше