• 25 мая 2016, среда
  • Самара, Студенческий переулок, 8

Стартап 2035. Какие идеи будут актуальны через 25-30 лет?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2891 день назад
25 мая 2016 c 17:00 до 19:00
Самара
Студенческий переулок, 8

В мае 2016 года прошел «Форсайт-флот» – уникальный, не имеющий аналогов в России и мире формат групповой коммуникации. Эксперты со всех регионов разрабатывали стратегию развития инноваций в России до 2035 года. Представители СтартапСамары тоже приняли участие в этом масштабном мероприятии и готовы поделиться выводами Форсайт-флота со всеми желающими.

В ходе «Форсайт-флота» были разработаны дорожные карты отраслевого и территориального развития и проекты по наиболее значимым и перспективным направлениям в экономике, социальной сфере, государственном управлении.

Участники Форсайт-флота от Самарской области готовы поделиться выводами, которые были сделаны в ходе программы.

Приглашаем всех, интересующихся технологиями и инновациями, принять участие в обсуждении.

_______________________

В этом году «Форсайт-флот» объединил более 700 участников – технологических предпринимателей, управленцев, экспертов, которые будут распределены по 4 кораблям, в соответствии со своими профессиональными компетенциями и интересами. На корабле «Бизнес» будут работать, в первую очередь, представители высокотехнологичных компаний, которые уже вовлечены или планируют присоединиться к разработке дорожных карт» НТИ. На корабле «Государство» соберутся представители вовлеченных в повестку НТИ органов государственной власти и регионов, реализующих модель опережающего развития, руководители и эксперты институтов развития. Третий корабль «Общество» объединил авторитетных представителей общественных ассоциаций, политологов, журналистов, экспертов-практиков с успешным опытом проведения общественных кампаний, представителей организаций, проводящих исследования общественного мнения. Корабль «Мир» — это территория международных экспертов, ориентирующихся в глобальных технологических трендах, понимающих ограничения и возможности грядущей волны «нового технологического уклада».  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше