• 10 июня 2016, пятница
  • Самара, Студенческий переулок, 8. Startupsamara.

Клуб предпринимательства. Павел Веселовский о международном акселераторе MassChallenge

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2848 дней назад
10 июня 2016 c 18:00 до 20:00
Самара
Студенческий переулок, 8. Startupsamara.

В мае 2016 года Павел Веселовский прошел стажировку Professional Fellow Program в акселераторе MassChallenge. На встрече будет коротко рассказано о поездке по Америке и будет сессия вопросов-ответов, пожалуйста, задайте ваш вопрос заранее в поле ниже.

Дата и время: 10 июня, 18:00 — 20:00

 

В мае 2016 года Павел Веселовский прошел стажировку Professional Fellow Program в акселераторе MassChallenge. MassChallenge находится в г. Бостон (штата Массачусетс, США), в котором располагается более 200 различных университетов и колледжей, в частности такие топовые мировые технические и предпринимательские университеты как Harvard Business School, Hult International Business School, MIT Sloan Business School.

Цель стажировки — изучение инновационной экосистемы Бостона и США, знакомство с бизнес-культурой США, кросс-культурный обмен.

Павел — участник конференции http://www.svod.org/  в Кремниевой Долине.

MassChallenge — самый дружественный для стартапов акселератор на планете. Акслереатор не забирает долю, имеет некоммерческую форму, подерживают предпринимателей из любых отраслей, но фокусируется на

  • Clean Tech

  • General & Retail

  • Healthcare/ Life Sciences

  • High Tech

  • Social Impact

Стадии проектов, которые могут проходить обучение в акселераторе:

  • Explore: Startups are focused on​ ideation, idea refinement, initial feasibility

  • Pursue: Startups are focused o​n Most Viable Product (​MVP​) and customer discovery

  • Launch and Grow: Startups are focused o​n ​launch​ing​ the business​ and are actively​ look​ing​ to scale

Акселератор также награждает грантами в несколько миллионов долларов лучшие стартапы через конкурс. MassChallenge имеет глобальную сеть и представительства в Бостоне, Лондоне, Иерусалиме, Лозанне и Мехико и доступ к корпоративным партнерам.

На встрече будет коротко рассказано о поездке по Америке и будет сессия вопросов-ответов, пожалуйста, задайте ваш вопрос заранее в поле ниже.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше