• 16 июня 2016, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8.

Клуб предпринимательства. Основатель стартапа "Букля" Павел Слесарев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2871 день назад
16 июня 2016 c 18:00 до 22:00
Самара
Студенческий переулок, 8.

Очередная встреча Клуба предпринимательства, наш гость — основатель стартапа "Букля" Павел Слесарев. Он расскажет, как создавал свой стартап, с какими проблемами столкнулся, и как найти инвестора под образовательный проект.

 

Букля — сервис онлайн образования и онлайн консультаций с экспертами, работающий по системе «всё в одном месте». 
Мы создаем комфортную и функциональную онлайн среду для качественной организации процесса обучения. В арсенале как экспертов, так и пользователей есть полный набор инструментов для эффективной работы, глубокого погружения в изучаемый предмет и получения качественных знаний. Наш сервис дает возможность каждому пользователю выбрать эксперта, мероприятие, произвести оплату и получить услуги, не покидая его пределов. А экспертам — масштабировать свой бизнес на весь мир.

Слесарев Павел
В сфере предпринимательства более 20-ти лет. 
Большую часть времени, проработал в сфере компьютерного оборудования и интернет коммуникаций. Одним из первых в 2007 году, запустил коммерческий продукт «Система удалённого видеонаблюдения за объектами». Стоял у истоков реализации программы ЦДО для Детей Инвалидов (Обучение детей инвалидов онлайн).
Основатель и генеральный директор сервиса booklya.ru — Сервис онлайн образования и онлайн консультаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше