• 23 июня 2016, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8.

Открытый семинар "Позиционирование и брендинг стартапа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2862 дня назад
23 июня 2016 c 18:00 до 20:00
Самара
Студенческий переулок, 8.

Позиционирование — это определение места нового товара (услуги) в сознании потребителя. Нарисовать логотип, придумать слоган и купить рекламное место — это не позиционирование, чаще всего — это пустая трата времени. Позиционирование основывается на изучении рынка, конкурентов и собственного уникального предложения. Как перестать работать по наитию и начать разрабатывать собственный бренд, будем изучать на семинаре Директор агентства прибыльных решений General Line Святослав Косвинцев.

Программа семинара:

1) Что такое позиционирование. Основные понятия; происхождение методики; как так вышло, что привычных способов не хватает; управляемое и неуправляемое позиционирование. 

2) Что дает позиционирование. Позиционирование, как конституция бренда и основной способ отстройки от конкурентов; почему без спроектированного позиционирования проект не взлетит? 

3) Технология разработки. Основные этапы и блоки позиционирования; почему нельзя торопиться и на что стоит обращать внимание?

4) Разработка стратегии продвижения. Как оценить эффективность и провести корректировку стратегии.

Спикер: Святослав Косвинцев директор агентства прибыльных решений General Line.

Эксперт в области построения нестандартных рекламных коммуникаций. Совмещает управленческие функции с активным участием в разработке креативных решений. Бизнес-консультант. Начал свой рекламный бизнес на заре создания рекламного рынка в России. В портфолио создание успешных рекламных кампаний для таких брендов как Xella, ТМ Forman, ТМ Guten Tag, СМАРТС, Мегафон, Implozia, ТМ Sanita, ТМ Gabi, международный кинофестиваль Cinetrain и др.

 

Семинар пройдет 23 июня, 18-00. 

Адрес: Студенческий переулок 8, StartupSamara.

Количество мест ограничено!

_________________________________________________________

General Line! —первое и пока единственное российское агентство, которое взяло в один год две награды самого престижного в мире фестиваля дизайна Red Dot Design Awards. За 17 лет работы наша команда создала систему уникальных технологий, позволивших разработать и реализовать более 1000 высокопрофессиональных 
решений в сфере брендинга, дизайна и рекламы. 

Постоянные участники рейтингов Ассоциации коммуникативных агентств России (АКАР): 
2013 – 4 место в сегменте «Бренд-дизайн» 
2012 – 8 место в сегменте «Маркетинговые услуги» 
2011 – ТОП-20 в сегменте «Бренд-дизайн» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше