• 23 ноября 2016, среда
  • Самара, Студенческий переулок, 8.

Маркетинг в социальных сетях. Погружение в практику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
23 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Самара
Студенческий переулок, 8.

Клуб предпринимательства StartupSamara совместно с Самарским маркетинговым клубом представляет: "Маркетинг в социальных сетях. Погружение в практику".

Будут разобраны успешные кейсы компаний, проанализируем технологии и сервисы соцсетей, определим тактику компаний в SMM. 

Спикеры и темы: 

- Владимир Кулаков, член Гильдии Маркетологов (спикер Гильдии), член Совета Самарского Маркетингового Клуба.
"Стратегия и тактика компании в соцсетях; инструменты аналитики и рекламы; анализ маркетинговых возможностей и специфики Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram".

- Светлана Кучерявая, начальник отдела маркетинга и рекламы ДК "Древо".
Как создавать контент в соцсетях, чтобы ваша группа была популярна (на примере сообщества "Южного города" в VK): виды контента; "агенты влияния"- кто они и как с ними работать; комьюнити-менеджмент и развитие сообщества.

- Николай Смирнов, директор по маркетингу HiConversion, преподаватель курса "маркетинг в социальных сетях" в университете "Нетология"(Москва)
Видеопрезентация "Лайфхаки и секреты таргетированного продвижения в социальных сетях: виды и цели таргетированной рекламы; сегментирование аудиторий; оптимизация конверсий; возможности ремаркетинга".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше