• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Самара, Студенческий переулок, 8

Бесплатный квест «Живая монополия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
4 декабря 2016 c 13:00 до 18:00
Самара
Студенческий переулок, 8

4 декабря в 13:00 специально для студентов Самарского университета состоится квест "Живая Монополия". В ходе мероприятия участники, выступающие в роли инвесторов, в игровой форме познакомятся с понятием "стартап". Игроки получат возможность взглянуть на проект с неожиданной стороны и узнают, как привлечь в него финансирование. В оценке перспективности той или иной идеи участникам будут помогать специалисты StartupSamara.

Участники должны будут по очереди пройти 7 станций, на каждой из которых им предстоит выполнять разнообразные задания. Победа будет зависить от того, насколько успешно игроки распорядятся специальной игровой валютой. Главная задача игры – увеличить капитал, а залог успеха — внимательность. Необходимо будет следить за подсказками, которые будут периодически встречаться игрокам в самых неожиданных местах. Не возбраняется даже строить преграды другим командам, при этом стараясь не угодить в ловушку!

Приходи на бесплатный квест "Живая Монополия"! Ты узнаешь много нового, познакомишься с интересными людьми и с пользой проведешь время!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше