• 9 декабря 2016, пятница
  • Самара, Студенческий переулок, 8.

Стартап-выходные. Инновационные, зимние, твои.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
с 18:00 9 декабря до 18:30 11 декабря 2016
Самара
Студенческий переулок, 8.

9 — 11 декабря пройдут последние в 2016 году стартап-выходные — трехдневная тренировка для проработки инновационных идей.

Предновогодние стартап-выходные позволят проработать идею и запустить свой стартап, не откладывая это на следующий год. 

В пятницу в режиме свободного микрофона молодые люди заявят о своих идеях. Затем все желающие смогут присоединиться к команде понравившегося проекта и начать работу. Каждая команда должна будет составить бизнес-модель, проверить её на людях, понять – взлетит ли такой стартап и доказать жюри, что это идея самая перспективная.

Специально для участников эксперты расскажут о методике проверки гипотез и оценки жизнеспособности идеи Customer Development Canvas, прочитают лекцию об основах юнит-экономики и ключевых метрик стартапа. Начинающие стартаперы узнают, как правильно подготавливать Landing Page (интернет-страницу с информацией о проекте), и изучат правила подготовки эффективной презентации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше