• 17 февраля 2017, пятница
  • Самара, Студенческий переулок 8

Игра «Снежинки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2597 дней назад
17 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Самара
Студенческий переулок 8

Мысль о том, что для построения успешного бизнеса необходимо знать свой рынок, клиента и его проблемы, только кажется очевидной. На деле большинство технологических предпринимателей сосредоточены на разработке продукта и не слишком стараются понять своего пользователя. Поэтому на мероприятиях для стартапов мы регулярно рассказываем о Customer Development. Но ведь лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать, не так ли? А как быстро понять концепцию CustDev на практике? Сыграть в нее!

Суть игры проста: команды вырезают из бумаги снежинки и «продают» их заранее обозначенным «покупателям». Выигрывает команда, заработавшая больше всех по результатам 5-ти раундов.

Подвох в том, что покупатели по-разному оценивают красоту снежинки, а соответственно и назначают цену за нее. Тот, кто быстрее других сможет понять своих клиентов и предоставит тот продукт, за который готовы платить дорого — победит. Звучит просто, однако, как это часто бывает, дьявол кроется в деталях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше