• 28 февраля 2018, среда
  • Самара, Студенческий переулок,8, StartupSamara

Мастер-класс от Макса Гнедова «Успешный СТАРТ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2243 дня назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Студенческий переулок,8, StartupSamara

Мастер-класс посвящен программе финансирования малых инновационных предприятий и стартапов «СТАРТ-1» от Фонда Содействия Инновациям.

Мастер-класс посвящен программе финансирования малых инновационных предприятий и стартапов «СТАРТ-1» от Фонда Содействия Инновациям. Но этот воркшоп не о том, как подать заявку и выиграть конкурс СТАРТ, а о том, как успешно закрыть НИОКР и отчитаться перед Фондом. Этот материал поможет проектам, которые выиграли конкурс, но еще не знают точно, что их ждет после. И, конечно, эта информация пригодится всем тем, кто еще только собирается подавать заявку, чтобы не допустить очевидных ошибок.

Темы для обсуждения:

  1. Фактические сроки подготовки и приемки отчетной документации.
  2. Нюансы работы в системе Фонда и специфика взаимодействия с кураторами ипредставителями Фонда.
  3. Подводные камни в подготовке документации.
  4. Негласные KPI, которые от вас будет требовать Фонд.
  5. Лайфхаки для успешной сдачи отчетности.
  6. Негативный опыт от нескольких проектов различной направленности (IT иhardware).
  7. Снижение затрат на налоги в рамках ведения проекта.

 

Спикер:

Максим Гнедов - основатель и руководитель научно-производственной компании ООО «СНОУБАЙК». Победитель программы «СТАРТ-1» с опытом успешного выполнения проекта электрического снегохода. Основатель нескольких технологических стартапов в сфере светодиодного оборудования и горнолыжного снаряжения. В прошлом опыт успешных и провальных бизнес проектов в сфере развлечения и рекламы. Автор двух патентов. Активный участник акселерационных программ федерального и регионального уровня. Опыт подачи, ведения отчетности и закрытия соглашений на НИОКР с Министерством Образования РФ (IT).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше