• 22 марта 2018, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Клуб предпринимательства с Сергеем Дядиченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
22 марта 2018 c 18:00 до 21:00
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Семинар Сергея Дядиченко «Международные буткемпы и акселераторы, плюсы и минусы при выходе проекта на зарубежные рынки»

Основатель сервиса Wowworks.ru Сергей Дядиченко расскажет о практическом опыте участия в международных буткемпах и акселераторах и ответит на вопросы слушателей.

Wowworks.ru – крупнейшая федеральная российская Uber площадка для выполнения ежедневных задач розничных компаний, где собрано более 30 тысяч частных мастеров (ИТ, мелкий и средний ремонт, обслуживание кондиционеров, клининг), в 2017 году выполнено более 53 тысяч заявок, сервис растет в 2,5-3 раза в год, штаб квартира и центр разработки находятся в Самаре.

В 2018 году проект был отобран из 300 кандидатов для участия в программе Bridge to Mass Challenge в Варшаве и проходил программу с другими 25 проектами, нацеленными на международную экспансию.

 

Сергей Дядиченко – Основатель сервиса Wowworks.ru, более 17 лет опыта в ритейле на Топ позициях, экс-CIO МегаФон Ритейл.

Клиенты: МТС, Сбербанк, Магнит, Х5 Ритейл, Адидас, Модис, Бургер Кинг и другие федеральные компании.

Партнеры

МЭРИТ

StartupSamara

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше