• 4 октября 2018, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Клуб предпринимательства с Сергеем Тюльпиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
4 октября 2018 c 18:30 до 20:30
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Нужна ли бизнесу команда?

На очередном Клубе предпринимательства мы обсудим острую для любого бизнеса тему — командообразование.

Клуб предпринимательства пройдет в формате круглого стола, в котором примут участие эксперты сообществ «ИТ для инноваций»«Топ-менеджер, создающий будущее»«Творцы корпоративной культуры» - руководители, бизнесмены, HR-эксперты. Мы рассмотрим, какие исследования есть на эту тему, обсудим опыт участников встречи, а также разберемся в том, когда и для какого бизнеса, какой подход наиболее эффективен.

*Команда — это группа людей со взаимодополняющими навыками, которые собрались в целях повышения производительности для совместного решения задач в соответствии с подходами, посредством которых они поддерживают взаимную ответственность.

Помимо команд существуют и другие подходы к организации групп людей для достижения результата. В разных условиях и при разных требованиях к результату успешными (результативными и рациональными) могут быть разные формы организации. Что же правильнее использовать и чем следует руководствоваться при выстраивании работы?

Вопросы для обсуждения:

  • Всегда ли команда является наиболее эффективным способом организации людей для достижения целей бизнеса?
  • В каких случаях команда может быть неэффективна?
  • Какие виды команд сейчас актуальны?
  • Какие методологии используются при создании команд?

 

Сергей Тюльпин

Менеджер проектов, координатор проектных команд, организатор и участник бизнес-мероприятий и  марафонов. Администратор и один из лидеров профессионального сообщества «ИТ для инноваций» на протяжении более двух лет. Один из организаторов Самарского проектного офиса «Цифровая трансформация бизнеса».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше