• 24 октября 2018, среда
  • Самара, г. Самара, Студенческий переулок, 8, офис StartupSamara (зал EXIT)

Открытый образовательный семинар по грантовому конкурсу «УМНИК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
24 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Самара
г. Самара, Студенческий переулок, 8, офис StartupSamara (зал EXIT)

Программа «УМНИК» — это грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие инновационного проекта. До 31 октября 2018 года в Самарской области идет прием заявок на получение гранта. Открытый полуфинал состоится 30 октября 2018 года. На семинаре от официального представительства Фонда в Самаре вы узнаете о том, как повысить свои шансы на победу, изменения в положении о конкурсе и лайфхаки от победителей прошлых лет. Количество мест ограничено.

Программа «УМНИК» направлена на поддержку стартапов. Принимать участие в конкурсе по данной программе могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе. Программа «УМНИК» — доступный и простой инструмент для привлечения денег в стартап, если вы еще студент или недавний выпускник вуза!

Программа семинара:

1. Что такое программа «УМНИК», и кто может в ней участовать?
2. Что нужно и нельзя делать, чтобы получить 500 тыс.руб. на реализацию своей идеи?
3. Основные ошибки, которые допускают участники при подаче заявки на сайте.
4. Какую нужно подготовить презентацию, чтобы выйти в финал?
5. Изменения в Положении программы.
6. Фишки и лайфхаки.

Участникам семинара будет рассказано об основных положениях конкурса, условиях участия и правилах оформления заявок. В мероприятии примут участие победители прошлых лет, которые расскажут о своем опыте победы в конкурсе и дадут практические рекомендации будущим конкурсантам.

Официальный сайт конкурса «УМНИК»: umnik.fasie.ru/samara

Официальное представительства Фонда содействия инновациям в Самарской области — Региональный центр инноваций StartupSamara.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше