• 11 апреля 2019, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

PUBLIC TALK с вице-президентом Fujitsu Виталием Фридляндом на тему "Рынок информационных технологий, текущая ситуация и пути развития"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
11 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

11 апреля 2019 г. профессиональное сообщество «ИТ для инноваций» и StartupSamara приглашает всех на встречу с вице-президентом Fujitsu, генеральным директором Fujitsu в России и СНГ Виталием Фридляндом.

Компания Fujitsu является одним из мировых лидеров в мире информационных технологий. Опираясь на их накопленный опыт, видение и аналитику и учитывая огромный опыт Виталия Анатольевича, мы имеем отличную возможность поговорить о том, что происходит сейчас в мире и в России.

Какие тренды информационных технологий сейчас наиболее значимые, какие идут на спад, а какие наоборот набирают скорость? Какие запросы диктует рынок, и как информационные технологии могут помочь в удовлетворении этих запросов? Эти и другие вопросы обсудим вместе с вице-президентом Fujitsu, генеральным директором Fujitsu в России и СНГ Виталием Фридляндом.

 

Если вы хотите получить подробный ответ на ваш вопрос — вы можете задать его заранее в форме регистрации. 

 

 

О спикере

Фридлянд Виталий Анатольевич, Вице-президент Fujitsu, генеральный директор Fujitsu в России и СНГ.

Профессор, автор научных работ и публикаций в ведущих российских СМИ, член Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Родился 10 марта 1956 г. в Москве. Окончил Московский лесотехнический институт, факультет электроники и системотехники.

Более 40 лет работает в крупных НИИ, а также в ИТ и технологических компаниях на различных руководящих должностях в области  систем управления ядерными энергетическими  установками,  а в постсоветское время в сфере  разработок, продаж, маркетинга и управления операциями зарубежных  ИТ вендоров. Занимал ключевые позиции в компаниях EMC, Digital Equipment, Foxboro Technologies, 3Com.

C 2004 г. возглавляет компанию Fujitsu в России и странах СНГ. Отмечен наградами и благодарностями органов государственной власти РФ.

 

 

Вход на мероприятие свободный. Обязательная регистрация.

Начало регистрации и приветственный кофе — 18:30. Начало мерпориятия — 19:00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше