• 8 апреля 2019, понедельник
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Образовательный семинар «Цифровая экономика - риски и возможности для бизнеса. Как и зачем внедрять ИТ в компании?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1838 дней назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

В рамках образовательного семинара с Сергеем Тюльпиным обсудим, нужны ли ИТ-технологии бизнесу, все ли они одинаковы полезны, как их успешно внедрять и откуда можно брать ресурсы для серьезных проектов.

Каждый из нас постоянно пользуется современными технологиями. Смартфоны, интернет-магазины, «умные дома» и все остальное уже кажется неотъемлемой частью нашей жизни.

Бизнесу навязывают, что вне зависимости от его размера, необходимо внедрять информационные технологии, чтобы оптимизировать расходы, повышать эффективность, выходить на новый уровень и масштабироваться. Рынок наполнен предложениями по внедрению CRM и ERP-систем, бизнесменам предлагают перейти в «облака» или начать использовать управление на основе «больших данных». Все считают, что нужно делать сайт или, хотя бы, лендинг, заниматься SMM и создавать чат-ботов.

Но при этом уже достаточно известна статистика, что только 20% внедрений различных решений успешны, и каждый из нас наслушался историй о невзлетевшихCRM-системах, сайтах и прочем, прочем.

 

Спикер семинара: Сергей Тюльпин,

  • Лидер BUSI (Business.Unique.Strategy.Innovations) team;
  • Руководитель проектного офиса «Цифровая трансформация бизнеса»;
  • Со-лидер и администратор профессионального сообщества «ИТ для инноваций»;
  • Лидер ИТ-комитета Бизнес-клуба «Лига Успеха».

 

Вход на мероприятие только по предварительной регистрации.                  
Количество мест ограничено. Начало мероприятия в 19-00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше